Астаксантин — неиссякаемый источник здоровья и долголетия

29 сентября НПО «Источник Долголетия» перешагнуло очередной рубеж в своей деятельности – компании исполнился 21 год. Вот уже более двух десятилетий мы поставляем на российский рынок удивительную по своим свойствам продукцию, в основе которой лежит мощнейший природный антиоксидант Астаксантин, получаемый на уникальной акваферме, расположенной на берегу Тихого  океана  Гавайского острова Big Island.

Людмила Адамовна Экпеньонг, генеральный директор НПО «Источник долголетия»:

— За время своего существования НПО «Источник Долголетия» пережило многое, и последние годы для нас, как и для многих компаний международного масштаба, были непростыми. Однако БиоАстин и другая продукция бренда настолько полюбилась россиянам, что мы не могли себе позволить не найти пути продолжения своей деятельности. Мы не устанем благодарить своих потребителей за выбор, а международных партнёров и научное сообщество за то, что помогают в популяризации этого уникального продукта.

Пандемия COVID-19 позволила нам ещё раз убедиться в том, насколько сильной поддержкой для организма может стать астаксантин. Обладая антиоксидантными свойствами, в 6000 раз превышающими действие витамина С, астаксантин является мощным иммуностимулятором с антибактериальным и противовоспалительным действием. Мировые исследования ученых в течении последних двух лет убедительно показали, что астаксантин успешно предотвращает цитокиновый шторм, который является опасным следствием заражения вирусом. Именно он способен приводить к сепсису и тяжелой недостаточности жизненно важных органов. Блокируя окислительное повреждение ДНК, астаксантин снижает уровень С-реактивного белка и других биомаркеров воспаления и формирует мощный иммунный ответ организма на заражение. Вот почему астаксантин рекомендован учеными и врачами в качестве дополнительной терапии при различных вирусных инфекциях, в том числе и  COVID-19, а также для процесса реабилитации организма после перенесённых заболеваний.

Эффективность локального действия астаксантина позволила нам ещё 20 лет назад разработать бальзам Сустастин, он быстро обрел высокую популярность среди потребителей. Обладая природным противовоспалительным действием, Астаксантин стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы в тканях в области суставов и в других очагах воспаления в организме.   Таким образом, Астаксантин заметно снижает патологическую симптоматику при артритах, артрозах и других воспалительных процессах.

Несмотря на то, что астаксантин изучается уже больше нескольких десятилетий, он до сих продолжает поражать нас своими свойствами и возможностями для оздоровления организма. Появляются новые исследования, которые все больше расширяют спектр возможностей для применения этого чудесного вещества как в общеоздоравливающих целях, так и в узкоспециализированных направлениях. Например, регенеративные возможности астаксантина сделали его всё более частым компонентом косметологических процедур и препаратов. Так, в основе кремов Астин и БиоАстин лежит именно принцип омоложения и обновления кожи за счет антиоксидантного действия. Структура молекул вещества позволяет донести его полезные свойства до глубоких слоёв кожи, поэтому эффект от применения виден уже в течение первых недель.

Людмила Адамовна Экпеньонг, генеральный директор НПО «Источник долголетия»:

— Работая с гавайским астаксантином почти полжизни и постоянно находясь в диалоге с мировым научным сообществом, я продолжаю с восхищением постигать свойства этого «подарка природы человеку». Сегодня, глядя на то, как продукция Биоастин откликается в сердцах наших покупателей, я могу с уверенностью сказать, что 21 год назад я приняла правильное решение, открыв этот удивительный продукт для российского потребителя!

За эти годы уже миллионы людей попробовали нашу продукцию, чтобы улучшить своё самочувствие и успешно решить огромный спектр задач в разных областях здоровья. Для нас особенно ценно, что многие из них остаются верны астаксантину и бренду «БиоАстин» по сегодняшний день!

Другие статьи